Средства массовой информации и коммуникации

 

Средства массовой информации — средства массовой коммуникации.  Долгосрочная, кропотливая и грамотная работа с журналистским сообществом позволяет специалистам агентства выстроить грамотную систему публичного информирования для наших клиентов. Только многолетний опыт работы, личные отношения с редакциями, множество успешно реализованных проектов предоставили возможность агентству доказать свой высокий профессиональный уровень в информационной среде и получить высокую степень доверия как со стороны СМИ, так и со стороны клиентов.   Подготовка специальных мероприятий ведется по трём направлениям: творческая часть (информационный повод), административная часть (техническая организация), коммуникация со СМИ.

 

Организованные нами  пресс-конференции, презентации, церемонии открытия, круглые столы и семинары, выставки и форумы всегда были достойно и развернуто представлены в информационном поле.

пресс-конференции

portolio
portolio

Пресс-конференции являются немаловажной частью любой PR-кампании. Наше агентство давно и плодотворно сотрудничает с ведущими информационными агентствами и широким кругом СМИ.

 

Наши квалифицированные специалисты имеют богатый опыт в проведении пресс-конференций любого уровня. Мы готовы разработать информационный повод, подготовить материалы для пресс-пакета, составить пресс- и пострелизы, определить базу необходимых СМИ, осуществить рассылку, подобрать площадку, провести пресс-конференцию, включая организацию интервью и разработку сценариев для ТВ-сюжетов, осуществить мониторинг и предоставить полный отчет по вышедшим материалам.

международные пресс-конференции

portolio
portolio

Наше агенство с 2008 года плодотворно сотрудничает с Генеральным Консульством Норвегии.  За годы работы было организовано и проведено большое количество презентаций и пресс-конференций, семинаров, выставок и других уникальных событий в области культуры, образования и науки. В том числе и мероприятий, которые проводились на самом высоком государственном уровне. Например, агенство обеспечивало организацию работы со СМИ в дни официального визита в Санкт-Петербург и Ленинградскую область Его Королевского Высочества Наследного Принца Норвегии Хокона 25-27 февраля 2014 года.

Недели Северных стран в Петербурге

portolio

Недели Северных стран — эта совместная инициатива стран Северной Европы уже стала доброй осенней традицией. В дни Недель Северных стран у петербуржцев появляется дополнительная возможность узнать много нового и интересного о своих соседях.

 

Программу представляют Посольство Исландии в России, Генеральные консульства Дании, Норвегии, Финляндии и Швеции в Санкт-Петербурге, Датский институт культуры и Институт Финляндии в тесном сотрудничестве с Информационным бюро Совета Министров Северных Стран в Санкт-Петербурге.

Комплексное сопровождение мероприятия

Контакты

  Санкт-Петербург, наб, Обводного канала 119

  raneva@ra-neva.spb.ru

  + 7 812 316 6571

NEVA advertising AGENCY

Copyright © 2016. All rights reserved NEVA