СТИМУЛИРОВАНИЕ СПЕЦПРПОЕКТЫ (BTL)

Спектр BTL технологий и мероприятий исключительно широк и может быть направлен как на  потребителя, так и на продавца. Промоакции — мероприятия, которые предполагают личный контакт потребителя с брендом. Стимулирующие рекламные лотереи, семплинги, дегустации, подарки при покупке, конкурсы и викторины — все это является  традиционными инструментами стимулирования сбыта. Организация праздников, фестивалей, тематических ивентов, спонсорские программы, презентации, выставки относятся  к мероприятиям за пределами ATL-программ. Но несмотря на разработанные классификации и алгоритмы, любое мероприятий ВTL это в первую очередь оригинальная идея и программа, где первая составляющая успеха —  креативная концепция, и вторая — грамотное и щепетильное исполнение.  Располагая обширным и успешным опытом в этой области, наше агентство готово предложить клиентам большой выбор неординарных проектов и широкий спектр эффективных  программ, от организации промоушен гейм до оригинальных спонсорских пакетов,  от закрытых VIP мероприятий до широкомасштабных массовых акций и фестивалей.

 

Агентство располагает обширными связями с продюсерскими центрами, клубами, концертно-спортивными площадками, модельными агентствами, административными органами, что позволяет нам не только предложить яркую идею и разработать программу, но обеспечить оперативное согласование и четкую реализацию проекта.

 

Наше агентство принимало участие в подготовке и проведении таких массовых городских мероприятий, как: «Международный Фестиваль Ледовой скульптуры» — Иглу в Петропавловской крепости — проект, который первым открывал общегородскую программу мероприятий, посвященных празднованию 300-летия Петербурга, «Международный Фестиваль байкеров» в Ольгино в 2005 и 2006 годах, Международный Петербургский рок-фестиваль «Окна открой», который проводится ежегодно с 2001 года, и в организационный комитет которого входит наше агентство, «Петербургский молочный Фестиваль» в 2007 и 2008 годах на площади Островского, спортивно-массовое мероприятие «Женская Десятка» в 2009 и 2010 годах на Дворцовой площади, Фестиваль open-air «Легенды Норвежских викингов» в Петропавловской крепости с 2010 года, проведение фотовыставки «Норвегия — путь на север» на Московском, Витебском и Финляндском вокзалах города в 2010, а также на территории Аэропорта Пулково (Санкт-Петербург) в 2016 году.

 

 

Контакты

  Санкт-Петербург, наб, Обводного канала 119

  raneva@ra-neva.spb.ru

  + 7 812 316 6571

NEVA advertising AGENCY

Copyright © 2016. All rights reserved NEVA